Нет записи о выселении из квартиры - считаются ли отец с сыном выписанными и есть ли вероятность обратной прописки?
Если отец с сыном выписались из квартиры и прописались в частный дом, но записи о том, что они выписаны в домовой книге по адресу квартиры нет, а в домовой книге по адресу дома есть, это считается что они выписаны со старого места прописки или нет. И если да-то существует ли вероятность того, что они пропишутся обратно.
Лучший ответ
Считается, что они выписались в любом случае.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если речь идет о ПОСТОЯННОЙ регистрации по новому месту жительства, то с прежнего адреса они выписаны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!