Я иевалит 3 гр я продаю квартиру с долгами покупатель оплачивает вернутся потом в пенсию 50 процентов ЖКХ льготы.
Я иевалит 3 гр я продаю квартиру с долгами покупатель орлачевает вернутца потом в пенсию 50 процентов жкх льготы.
Лучший ответ
Если вопрос о том, будут ли у Вас льготы по такой квартире - нет, Вы ни наниматель, ни собственник.