Пропустят ли в аэропорту если есть штраф.
Лучший ответ
Если имеется неоплаченный штраф - да, если судебным приставом вынесен запрет на выезд из РФ - нет. Выясняйте, нет ли в отношении Вас возбужденных исполнительных производств.
Здравствуйте! Если штраф менее 10 тыс. руб. - пропустят.
Я все понял, благодарю!
По РФ -да. Если собираетесь за рубеж, проверьте у пристава, есть ли у Вас запрет на выезд ( при сумме штрафа свыше 10 тыс. это возможно).