17 лет, ранее судим, сейчас обвиняюсь в двух эпизодах 161.2. Пока шло следствие попался с 228.1 что будет?
Лучший ответ
С таким "букетом" вам ждать реального лишения свободы. Срок не предсказуем.
---Здравствуйте, будет возможность прочувствовать все "прелести" наказания на реальном сроке. Ведь вы не в армию стремились уйти. а от неё. у вас получилось. Удачи Вам и всего хорошего.