LSN Messenger
Самара, 11.01.2017, 18:38

Судимый муж идет на кражу во время следствия, как повлияет это на его будущую работу?

Вопрос №11983222 из г. Самара
опубликован 11.01.2017, 18:38
Муж ранее судим, судимость гасится в 2019, сейчас попался на краже, идет следствие, при устройстве в настоящее время высветится, что идет следствие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Муж ранее судим, судимость гасится в 2019, сейчас попался на краже, идет следствие, при устройстве в настоящее время высветится, что идет следствие?

Здравствуйте, однозначно высветиться, что он был ранее судим и, что судимость не погашена, а то, что идет следствие может не показать, бывает такое, что статисты передают данные только по окончании следствия.

11.01.2017, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Судимость не погашено, отягчающие обстоятельства, это ухудшает его положение. Займитесь поиском смягчающих, не совершеннолетние дети на содержании и и.д.

11.01.2017, 18:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Если уголовное дело возбуждено конкретно в отношении вашего мужа, то да сведения уже поданы в базу данных ИЦ и в справке будет отражено привлечение к уголовной ответственности. Всего доброго.

11.01.2017, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если есть двое детей несовершеннолетних на иждевении, жена в декрете, постоянное место работы и характеристика хорошая с работы, то что можно ожидать в решении суда.

11.01.2017, 19:35

Здравствуйте! При наличии грамотной защиты в суде, и хорошего адвоката, вполне возможно остановиться и на условном сроке.

11.01.2017, 19:37

Очень большое значение имеет размер похищенного, возмещен ли вред, имеет ли потерпевший претензии к вашему мужу. Конечно, многое зависит от судьи. Вам может оказать помощь адвокат на суде. Обращайтесь!

12.01.2017, 19:26

АлексейВладимирович, извините, спасибо.

11.01.2017, 19:41

Елена, смотря по какой статье в настоящее время возбуждено уголовное дело если это ч. 3 кражи, то грозит реальное лишение свободы, если ч. 1 либо 2 то можно рассчитывать на условное, как и было вам ранее сказано, при хорошей работе адвоката.

11.01.2017, 20:27