Как сделать диагностику ипотечного кредита.

Как зделать диагностику ипотечного кредита.
Лучший ответ

А что Вы хотите диагностировать?

Здравствуйте. Диагностику, обычно, делают автомобилям и иной технике. А что вы желаете от кредита - не понятно.

Извините что вы не поняли мой вопрос. Моя любимая непадумавши взяла ипотечный кредит на 30 лет. мне 43 ей 40 ребенку 4 года. Зарплата упала кредит кое как плачу на еду чуть хватает. За два года списали 20 000 р с общего долга процентов 422 000 р. как можно расторгнуть договор с сбербанком и платить патехоньку основной долг. Я просто захожу в тупик. Дом в залоге.

---Здравствуйте, никак не получится платить только основной долг. Нет денег на ипотеку. с согласия банка продавайте квартиру или дом. Удачи Вам и всего хорошего.