Астрахань, 19.08.2016, 22:01

Как сделать диагностику ипотечного кредита.

Вопрос №11245349 из г. Астрахань
опубликован 19.08.2016, 22:01
Как зделать диагностику ипотечного кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что Вы хотите диагностировать?

19.08.2016, 22:03

Здравствуйте. Диагностику, обычно, делают автомобилям и иной технике. А что вы желаете от кредита - не понятно.

20.08.2016, 21:37

Извините что вы не поняли мой вопрос. Моя любимая непадумавши взяла ипотечный кредит на 30 лет. мне 43 ей 40 ребенку 4 года. Зарплата упала кредит кое как плачу на еду чуть хватает. За два года списали 20 000 р с общего долга процентов 422 000 р. как можно расторгнуть договор с сбербанком и платить патехоньку основной долг. Я просто захожу в тупик. Дом в залоге.

20.08.2016, 21:26

---Здравствуйте, никак не получится платить только основной долг. Нет денег на ипотеку. с согласия банка продавайте квартиру или дом. Удачи Вам и всего хорошего.

20.08.2016, 21:35

К сожалению, банк на это не пойдет. И так как дом в залоге,- его заберут. Просите банк о реструктуризации, что бы пересмотрели ежемесячные платежи. Но это тоже право банка, а не обязанность. Единственный выход,- искать другую работу, что бы не потерять дом.

20.08.2016, 21:39