Возможно ли оформить внучку в детский сад по месту прибывания, если она прописана в другом городе?
Моя дочь разводится и переезжает из другого города жить к нам со своей дочерью, т.е. нашей внучкой, дочь прописывается у нас, а внучка остается прописана в том городе, откуда они приехали. Сможет ли дочь оформить внуку в детский сад по место прибывания.
Лучший ответ
да, сможет.Зарегистрируйте её хотя бы по месту пребывания.
Спасибо за помощь!
---Здравствуйте, не сможет оформить. Удачи Вам и всего хорошего.
Я все понял, благодарю!
Только в случае регистрации, можно по месту пребывания
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте, Галина!
Нет, не сможет! Детский сад по месту регистрации!