Вопросы работы вахтовым работником в удалении от дома - расходы на бензин и другие доплаты

Работа вахтой в 50-60 км от дома. Предоставлять спальное место мне отказываются говорят что я местный и должен ночевать ездить домой. Должны ли мне оплачивать расходы на бензин что я трачу на поездку на своей машине до места работы. И что должны доплачивать еще? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Оплатят только то, что предусмотрено Вашим договором.