Мусульманка в России сталкивается с угрозами из-за ношения бежевого никаба - что делать?

Я мусульманка. Гражданка РФ. Я хотела бы задать вопрос на счет одежды, а именно никаба (повязка, закрывающая лицо) НО НЕ ЧЕРНОГО, А БЕЖЕВОГО ЦВЕТА. По закону статья 28 я имею полное право его одевать. Так же знаю мусульманок, которые его носят. Только они живут в других городах. В моем же поселке люди прям на улице начинают кричать и угрожать. Получается, идет ущемление прав. Это тоже самое если я подойду к девушке в короткой юбке и начну запрещать ей так одеваться. Что мне делать в этой ситуации? Заранее, спасибо.
Лучший ответ

Никакое не ущемление прав. Быть надо как все. А вы ходите и тычите всем своей религиозностью. Это никому не нравится.

В России лицо человека обычно открыто, у нас нет песчаных бурь.