Возможно ли получить жилье при сносе дома, если выпишусь из квартиры? Какие права имеет собственник, который остается прописанным?

Получу ли я жилье при сносе дома, если выпишусь из квартиры. Я и мой брат собственники, оба прописаны. И что получит брат при сносе дома?
Лучший ответ

если выпишитесь и не являетесь собственником вы ни чего не получите, если собственник то получите с братом квартиру

Если выпишитесь то как собственник получите одну с братом на двоих квартиру

Благодарю Вас за полезную консультацию!