Я прописана в квартире, которая идет под снос. При сносе дома я получу квартиру?

Вопрос №6737946 из г. Москва
опубликован 02.05.2015, 01:11
Я прописана в квартире, которая идет под снос. При сносе дома я получу квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, получите, если она в вашей собственности.

02.05.2015, 01:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У меня там только часть в собственности и мы не родственники.

02.05.2015, 02:03

В любом случае получите.

02.05.2015, 04:07

У меня только в собственности 3 метра квартиры, тоже получу квартиру?

03.05.2015, 22:56

в любом случае

04.05.2015, 00:27