В следственном отделе мне сказали что они закрывают уголовное дело т.к. немогут разобраться кто из нас правду говорит.
Иск о возмещении вреда, причинённого увечьем, иным повреждением здоровья можете предъявить в районный суд по месту вашего жительства или месту причинения вреда, в котором потребовать полного возмещения причинённых вам убытков. Компенсация морального вреда осуществляется независимо от вины причинителя вреда в случаях, когда вред здоровью причинён источником повышенной опасности. Размер морального вреда будет определять суд, в зависимости от характера причинённых вам нравственных и физических страданий, а также степени вины причинителя вреда.