Возмещение морального вреда при ДТП со сложным травматическим исходом пешеходов

В зоне видимости пешеходного перехода сбил (2 человек) у обоих тяжкий вред здоровью. Лечение более года, инвалидность не установлена. На какую сумму возмещения морального вреда стоит рассчитывать?
Лучший ответ

не меньше тысяч ста рублей каждому.

От 80 000 до 300 000 рублей каждому. Обращайтесь, можем помочь с судом.