Проблема отсутствия подключичного катетера у инвалида 2 группы - Как найти решение?
Я инвалид 2 гр. с 1998 года. Безсрочно но последние 2 года мне откаэывают в лечении тк немогут или нехотят ставить мне подключичный катектор. Как быть. Катектор я ставил более 20 ра и сейчас это проблемотично. /амирбеков эдуард абдулович 1967 гр.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Управление здравоохранения города,при необходимости-в суд.