Дола 200000 тыс. с долг под расписку на 3 месяца но прошло 2 года а человек не отдает что делать?

Дола 200000 тыс с долг под расписку на 3 месяца но прошло 2 года а человек не отдает что делать?

Лучший ответ

Добрый день. Пока не прошло 3 года и не пропустили срок исковой давности по ст. 196 ГК РФ рекомендую обратится в суд по месту нахождения ответчика и взыскать долг (ст. 3, 28, 131 ГПК РФ)

Обращайтесь в суд и взыскивайте долг.

в суд вам нужно обращаться с иском о взыскании денег

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением о взыскании долга.Приложить копию расписки,расчет процентов.

Если срок возврата денежных средств указан в Расписке - обращайтесь с Иском в суд по месту нахождения должника с требованиями о взыскании основной суммы долга + проценты за 21 месяц.