Как обязать жену выплачивать кредит за коммерческий магазин после развода и приобретения автомобиля

Взял кредит в сбербанке и открыли коммерческий магазин с женой. С женой вместе не живем, юридически не развелись. Магазин остался жене, первые два года она платила по кредиту, сейчас отказывается мотивируя маленьким оборотом. Есть общая дочь, жена купила машину. Как сделать чтобы платила она?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если кредит оформлен на Вас, придется платить.

Ответ неполный