Новороссийск, 20.08.2016, 08:17

Возможность отмены усыновления совершенолетнего и его влияние на возможность опеки других приемных детей

Вопрос №11246257 из г. Краснодар
опубликован 20.08.2016, 08:17
Если в отношении совершенолетнего по оюоюдному согласию отменить усыновление может ли опека заюрать у нас других детей оформленных как в приемную семью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните Ваш вопрос. Усыновление и приемная семья - разные формы устройства детей. Что такое - "обоюдное согласие"? У Вас усыновленный ребенок и другие дети, оформленные в приемную семью, не его родственники?

20.08.2016, 10:39

---Здравствуйте, да заберут всех детей. Удачи Вам и всего хорошего.

20.08.2016, 08:18

Добрый день. Отменить "по обоюдному согласию" не сможете

20.08.2016, 08:19

Где в законе это прописано? Можно уточнить.

20.08.2016, 10:34

Усыновление по обоюдном согласию не отменяется. Только в судебном порядке

20.08.2016, 10:48

---Здравствуйте, эти вопросы решает ООП и суд, в т.ч. и на своё усмотрение. Удачи Вам и всего хорошего.

20.08.2016, 10:49