Обращение жителей многоквартирного дома о шуме и неприемлемом поведении сотрудников мясного магазина
Мы жители многоквартирного дома написали обращение по повода шума из магазина мясного при рубки мяса каждый день 7.30 независимости выходной это или праздник. Так же мясные туши разгружают под нашими окнами по утрам. С Роспотребнадзора предупредили их а нас нет и хозяева всё убрали и выставили нас дураками. При этом контролёры пытались подсунуть акт не оформленный. Имеют ли право поступать контролёры и чем им грозит такая проверка если мы напишим жалобу.
По изложенным в вопросе обстоятельствам обратитесь в прокуратуру, где в жалобе подробно изложите все факты.
Вам надо еще раз обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Магазин могут закрыть.
Здравствуйте, Ульяна!
То, что Вы описали, есть основание для прокурорской проверки.
Обращайтесь через интернет приемную. В Пензенской области: www.procpenza.ru