Как составить заявление об отказе участия в рассмотрении дела и оставлении автомобиля, задержанного на алименты, под арестом
Как написать заявление о рассмотрении дела без моего участия и отказе истцу о снятии ареста автомобиля, находящийся под арестом на алиментах.
В простой письменной форме, образцы есть на сайте того суда где рассматривается дело.
Если коротко: прошу рассмотреть дело в мое отсутствие, с иском об освобождении имущества от ареста не согласна.
Но желательно знать чем обосновано ходатайство о снятии ареста.
Или в произвольной форме составляйте, или в личку к юристу обращайтесь
Добрый день! Можете написать заявление в произвольной форме.