LSN Messenger
Павлоград, 20.08.2016, 09:42

Как правильно разделить землю между соседями, если одна часть была получена в дар с документами, а другая часть занимается без оформления кадастрового номера

Вопрос №11246448 из г. Павлоград
опубликован 20.08.2016, 09:42
Досталось по дарению пол дома подарены на 11 сотках по документам, вторая часть соседи кадастровый номер оформляют только на одного хозяина как разделить землю забор стоит между нами или они незаконно занимаю землю подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляйте свой земельный участок на себя

20.08.2016, 09:59
Оценка автора вопроса:
Нам и оформили кадастр на 10 соток а что с соседями делать выходит их пол дома на нашем участке

Наташа надо смотреть документы на землю если есть нарушения обжаловать в суде

20.08.2016, 12:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

На и оформили кадастр на 10 соток а что с соседями делать выходит их пол дома на нашей земле и как быть забор между нами.

20.08.2016, 11:09

В судебном порядке можно разделить все

20.08.2016, 11:13

Обратитесь в суд, Наташа, чтобы поделить.

20.08.2016, 11:29

Как делится подскажите по дарению или техпаспорту.

20.08.2016, 12:35

---Здравствуйте, делится в натуре. по заключению экспертно строительной экспертизы. Удачи Вам и всего хорошего.

20.08.2016, 12:37

Здравствуйте. Можете поделить по сложившемуся землепользованию ил по техническим документам.

20.08.2016, 12:41

По техническим документам. (дарению - при согласии обеих сторон), Наташа.

20.08.2016, 12:43