Содержание детей от разных отцов без брака - какой статус и льготы матери?
Я не в браке у меня двое детей от одного мужчины и сейчас родиться 3 ий от другого! Сожитель хочет быть в статусе отца третьего ребенка! ПЕРВЫХ ДВУХ НЕТ! КАКОЙ СТАТУС У МЕНЯ БУДЕТ ЕСЛИ ДВОЕ ДЕТЕЙ Я КАК МАТЬ ОДИНОЧКА А УТРЕТЬЕГО ОТЕЦ? ЛЬГОТЫ ПОСОБИЯ Я ПОТЕРЯЮ?
Лучший ответ
Нет. Конечно не потеряете.
Спасибо за помощь!
Нет, не потеряете. По первым двум вы и останетесь матерью одиночкой.
Спасибо за помощь!
Юридические услуги в Мурманск
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства