Сын совершил преступление в сентябре 2012 года и был осужден в ноябре 2013, сроком на 5 лет 6 мес. Когда можно расчитывать на удо?
Лучший ответ
В вашем случае- наркотическая статья, и судя по сроку наказания преступление категории не ниже тяжкого, поэтому в соответствии со ст.79 ч.3 п. "Г" УК РФ- УДО возможно по отбытии не менее чем 3\4 срока наказания
После отбытия 2/3 наказания
Здравствуйте. Зависит от статья и вида наказания.