LSN Messenger
Красноярск, 20.08.2016, 10:39

Проблемы с отправкой денег в неправильную организацию и требование вернуть собственные средства - что делать в декретном отпуске?

Вопрос №11246630 из г. Красноярск
опубликован 20.08.2016, 10:39
У меня такая проблема в 2014 году работая в сбербанке у меня был клиент и он отправлял какойто организации деньги, платеж прошел, но через три дня он пришел и сказал что я не в ту организацыю отправила деньги и предоставил другие реквизиты. Я писала объяснительную по поводу этой ситуации все вроде успокоилось но сегодня мне звонят и говорят что я должна со своего кормана отдать эти деньги. Как мне быть? Звонок был из банка. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

20.08.2016, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

получите от банка письменные разъяснения

20.08.2016, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ничего не отдавайте. Пусть подают в суд

20.08.2016, 10:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Человек который звонил мне из банка сказал это ведь не большая сумма 10000 тыс. руб отдайте и Вас не будут дергать.

20.08.2016, 13:30

Такие вопросы звонками не решаются. Сомневаюсь. что это были из банка . а не мошенники.Никому ничего не платите.

20.08.2016, 13:32

Таня не берите трубку от этого человека.Пускай пришлет письмо а мы туте его обсудим и дадим вам ответ

20.08.2016, 13:32

Не нужно слушать этого человека. Пусть обращаются в суд

20.08.2016, 13:33

Девушка которая мне звонила сказала что она звонит мне по поручению моего начальника и назвала фамилию моего начальника. А они смогут эту сумму денег вычисть с детского пособия?

20.08.2016, 13:41

---Здравствуйте, у них нет такого права. Удачи Вам и всего хорошего.

20.08.2016, 13:42

Таня не смогут нужно решение суда.Не ведитесь

20.08.2016, 13:43

Если и смогут- то это будет незаконно. Вы обратитесь в прокуратуру и и деньги ВОЗВРАТЯТ

20.08.2016, 13:44

Без вашего письменного соглсия не смогут. Вас просто берут "на испуг"

20.08.2016, 13:44

Здравствуйте! Нет, с детского пособия ущерб не взыскивается.

20.08.2016, 13:44

Здравствуйте нет не могут. Если будут пишите заявление в прокуратуру.

20.08.2016, 13:45