Продажа нерастаможенного авто на территории России нерезидентом с РВП - налоги, пошлины и другие условия.
Возможна ли продажа на запчасти или целого нерастоможенного авто на трерритории России нерезидентом с РВП. И какие налоги, пошлины и т.п. возможны в случае продажи по данным условиям вопроса?
Лучший ответ
Нерастоможенное авто или запчасти продать нельзя. Пока таможню не пройдут их со склада не выпустят