Формулировка копия не вступившего в законную силу решения суда от 09.06.2016 по иску о взыскании задолженности по кредитному договору - что она означает?

Что означает формулировка "копия не вступившего в законную силу решения суда от 09.06.2016 по иску о взыскании задолженности по кредитному договору".
Лучший ответ

Здравствуйте. Это значит, что решение не вступило в законную силу.

То и означает, что это копия не вступившего в законную силу.....

Означает что решение не вступило в силу и Вы вправе его обжаловать