Будет ли судом выслано решение вступившее в законную силу?
Суд выслал копию решения суда не вступившего в законную силу скажите пожалуйста будет ли судом выслано решение вступившее в законную силу спасибо.
Лучший ответ
Егор, добрый день.
Направьте в суд запрос о направлении вам копии решения суда с отметкой о вступлении законную силу и исполнительного листа. Тогда направят.
не доходит почему не вступившее в законную силу суд отправляет истцу а вступившее в законную силу надо делать запрос(вылрашивать)
По вашему запросу - да.
Здравствуйте.
Суд высылает решение в течение 5 дней, а в законную силу оно вступает в течение месяца, если не подана апелляционная жалоба.
Если Вы находитесь на этой стадии, то оно не вступило в силу. Если срок пошел, то ходатайствуйте о направлении Вам такого решения. Ходатайство можно направить почтой.