У меня ЗАГС с гражданином России уже 6 лет есть дети родившиеся в РФ. Могу ли я получить гражданство РФ? Если да то как?
Лучший ответ
Можете получить в упрощенном порядке на основании ст.14 закона о гражданстве.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, как и все получают. но в вашем случае в упрощённом порядке, по браку. Обращаться нужно в УФМС. Удачи Вам и всего хорошего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!