Как снять ограничения на автомобиль, если исполнительные производства не показывают ограничений и ГАИ говорит, что они не сняты уже восемь месяцев?
Куда обращатся для снятия ограничений авто приставами? Если по базеданных исполнительных производств ограничений нет а при перерегистрации в гаи сказали ограничения не сняты, хотя прошло около восьми месяцев с момента снятия ограничений.
Лучший ответ
Возьмите у пристава постановление о снятии ареста,отнесите в ГИБДД.Напишите заявление.Только тогда ГИБДД будет шевелиться
Я все понял, благодарю!
Только через суд.
Ответ неполный.
Постановление нужно на каждое ограничение?