Москва, 10.01.2016, 23:32

Ограничение ССП на автомобиль - достаточно ли письма от ССП для снятия ограничений в ГАИ?

Вопрос №9346411 из г. Москва
опубликован 10.01.2016, 23:32
При снятии с учета автомобиля в гаи мне сообщили что на мой автомобиль наложено ограничение ССП. Однако данное ССП письменно мне ответило что никаких ограничений наложено не было. Вопрос - скажите, достаточно ли для гаи данного письма от ССП в котором говорится что никаких ограничений они ненакладывали, для снятия ограничения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я выяснила какое ссп наложило арест и именно от этого ссп я получила письменный ответ, что оно не накладывало никакого ареста!

10.01.2016, 23:49

В таком случае с письмом ССП обращайтесь в ГИБДД. Возможно, просто произошла техническая ошибка.

10.01.2016, 23:51

Для начала выясните, какое конкретно подразделение ССП наложило запрет.

10.01.2016, 23:38

Я выяснила какое ссп наложило арест и именно от этого ссп я получила письменный ответ, что оно не накладывало никакого ареста!

10.01.2016, 23:49

В таком случае с письмом ССП обращайтесь в ГИБДД. Возможно, просто произошла техническая ошибка.

10.01.2016, 23:51