Муж задержан за нарушение статьи 228 часть 2, приговорен к двум месяцам заключения, вопрос о закрытой судимости

Задержали мужа за травку 228 ч 2 при нем было 1.3 грамм. Был суд дали два месяца в сизо до следующего суда. Ранее по этой ст судим не был но был судим дважды по другим статьям в 14 году освободился. Но адвокат говорит что у него не закрытая судимость.. У него двое дитей и жена в положении. Что еще нужно чтоб дали не много. Но прокурор просил чтоб лешили свободы на 2,1 год.
Лучший ответ

По этой статье дадут 4-4,5 года

Да уж.... И так вроде немного просят!!!!

Здравствуйте, Светлана!

Статья очень серьезная! Общайтесь лучше с адвокатом (его должны предоставить в обязательном порядке).

"Немного" не получится...