Меня задержали с марихуаной 9 грамм после освобождения из мест лишения свободы за тяжкое преступление
Меня задержали с марихуаной 9 грамм это первая часть. Я ни давно освободился из мест лишения свободы по удо срок закончился, но мне дали частичный надзор потому что я был судим по статья 228 часть 2,это тяжелая статья.
Лучший ответ
Вам дадут реальный срок
Мне не понравился Ваш ответ.