Я хочу вернуть себе паспорт СССР как это сделать.
Я не отказывалась от гражданства СССР на каком основании меня лишили гражданства и признают лицом без гражданства.
Гражданства СССР лишились все с распадом СССР.
Это никак не сделать
Конституция см. Насильственное лишение гражданства.
В связи с ликвидацией такого государства как СССР изменилось и гражданство граждан. Правопреемником СССР является Россия, в связи с чем вы при определенных условиях имеете право на оформление Российского гражданства.
Это правопреемство, не насильственное лишение, Инна.