Уфа, 13.01.2022, 15:19

Хочу законно вернуть себе гражданство СССР И паспорт СССР.

Вопрос №19011163 из г. Уфа
опубликован 13.01.2022, 15:19
Хочу законно вернуть себе гражданство СССР И паспорт СССР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не занимайтесь ерундой, товарищ Благость. Вы прекрасно понимаете, что вернуть СССР не представляется возможным. Не отвлекайте людей от работы.

13.01.2022, 15:37

Здравствуйте!

Ссср прекратил своё существование 30 лет назад. Можете купить сувенирный паспорт.

13.01.2022, 15:21

Никак не вернете. Нет такого государства, соответственно и органов, которые бы могли выдать паспорт - нет.

Не надо верить этой чуши, что пишут в сети про возможность возврата гражданства.

13.01.2022, 15:21

Вы серьезно? Если да, то вам остается только посочувствовать.

13.01.2022, 15:42

Если у вам есть знакомые, у которых есть доступ к ним, то возможно.

14.01.2022, 16:34

Всё возможно, невозможное возможно.

14.01.2022, 16:35

Не верный ответ.

Спасибо вам за шутку.

13.01.2022, 15:23

Хотите сказать, что ссср существует?)

13.01.2022, 15:24

Только в судебном порядке,

13.01.2022, 15:24

Верный ответ спасибо Вам.

А на какие законы ссылаться.

13.01.2022, 15:26

Обратитесь к психиатру, он вам выдаст все необходимое чтобы вам помочь.

13.01.2022, 15:43