Супруга требует увеличения размера алиментов до 16000 рублей - причина и последствия
Здравствуйте! Все в рамках судебного разбирательства. Суд своим определением о подготовке к судебному разбирательству всегда предлагает сторонам предоставить по делу имеющиеся доказательства
Здравствуйте!
Вот на этом основании можно изменить сумму алиментов.
119 СК РФ Изменение установленного судом размера алиментов и освобождение от уплаты алиментов
1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон