Как защититься от злоупотребления своими данными и несанкционированных действий в банковской сфере?
Пож-та в следующей ситуации: Одна женщина (с ней я никогда не была знакома) услышала по всей видимости мой номер телефона и мои данные, я имею ввиду ФИО, и взяла кредит в банке и указала мои номера как свои. (Банк по всей видимости не проверил достоверность фактов). В течении месяца меня мучали звонками из банка и спрашивали ту самую женщину. В конце-концов я пошла в банк и написала заявление, и кстати нашла ту самую женщину и указала её номера телефонов. Банк вроде "отстал" от меня. Вот вопрос как быть с это 1"нехорошей" женщиной? Что можно предпринять в моём случае? Подскажите пож-та. Потому как пережить прессинг банка было нелегко. А её действия в этом случае остались безнаказанными.
Лучший ответ
пишите на нее заявление в полицию
Спасибо за помощь!
Обратитесь в суд за компенсацией морального ущерба
Я все понял, благодарю!