Возможности обжалования приказа о взыскании долга по суду в течение 10 дней - что делать?
Образец отмены приказа можете найти в сети интернет или обратиться к юристу в личном порядке. Не пропустите сроки для отмены!
---Здравствуйте, можете обжаловать. просто есть ли в этом смысл? Если долг имеется его в любом случае взыщут. но уже по решению суда вступившему в законную силу. Удачи Вам и всего хорошего.
Можете обжаловать.
Можно обжаловать и отменить сейчас приказ, это позволит в будущем судебном разбирательстве, о котором вас обязательно известят, например, уменьшить сумму взыскания, а иногда и получить полное освобождение от взыскания. Но это надо делать с нашей помощью, с помощью юристов.