Не является ли в надлежащем оформлении копия судебного приказа по взысканию долга без номера дела и печати, только с подписью копия верна?
Скажите пожалуйста: получила копию судебного приказа по взысканию с меня долга по кредиту. В копии нет № дела, нет никакой печати, стоит только подпись копия верна. Правильно ли оформлена копия?
Лучший ответ
Надежда Владимировна, подавайте заявление в этот же суд на отмену судебного приказа. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Копия оформлена оформлена неправильно должна быть печать и номер дела
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
В этом ничего страшного нет. Я бы рекомендовал Вам отменить судебный приказ, а затем в порядке искового производства снизить неустойку по кредиту. Суды всегда идут на встречу в этих вопросах.
Благодарю Вас за полезную консультацию!