Компания Восток финанс требует расплаты по кредиту, которого я не брала - как поступить?
Поступил звонок от компании Восток финанс что якобы я в 2004 году брала кредит в Русском стандарте и не расплатилась. Звонков и смс за это время от банка не поступало. Теперь это компания терроризирует второй день. Что делать.
игнорируйте.Надоест - в полицию прокуратуру обратитесь.
Добрый день. ОТправляйте их в суд, а если Вы ничего не брали - обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте! Отправляйте их в суд. Срок исковой давности (три года) для взыскания истек. По поводу угроз обращайтесь с заявлением в полицию. прокуратуру.
Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру и в полицию обращайтесь по факту угроз и вымогательства.