Восток финанс требует оплату процентов за кредит от 2006 года - как поступить?
Брал в банке русский стандарт в кредит телефон в 2006 году, было две просрочки но всё погасил с процентами, вчера звонит компания восток финанс и требует с меня 5500 рублей, говорят что за 8 лет набежали проценты. Что делать?
Лучший ответ
Вышел срок давности.
Напишите банку претензию, что не считаете за собой долг.
Если не отстанут, то напишите жалобу в Роспотребнадзор и ЦБ РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не платить .Вышел срок ИД.