Реорганизация на предприятии - могут ли сократить пенсионера и есть ли для него правовая защита?
Мне 56 лет я на льготной пенсии у нас на предприяти проходит реорганизация и меня хотят сократить как пенсионера а на мое место берут другого имебт ли они прво. Меня только в 60 лет переведут на социальною пенсию.
Лучший ответ
---Здравствуйте, не имеют право. т.к. сокращают штатную единицу. а не работника. Удачи Вам и всего хорошего.