LSN Messenger
Москва, 20.08.2016, 17:09

Привилегии и финансовые доплаты для московских пенсионеров при наличии собственной квартиры - возможность получения статуса московского пенсионера и другие преимущества

Вопрос №11247958 из г. Москва
опубликован 20.08.2016, 17:09
Есть ли привилегии и финансовые доплаты у московских пенсионеров? И возможно ли получить статус московского пенсионера уже после выхода на пенсию по факту приобретения своей квартиры в Москве? Сейчас я работаю в Москве на заводе и имею регистрацию в заводском общежитии. Заранее благодарнаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! получить статус московского пенсионера сможете при определенном сроке проживания в Москве, не менее 10 лет.

20.08.2016, 17:26

Только по прописке, или и по регистрации тоже входит в этот срок.

20.08.2016, 17:30

Здравствуйте! Только по прописке

20.08.2016, 17:32

Институт прописки уже давно отменен, считается регистрация по месту жительства и фактическое проживание.

20.08.2016, 17:34