Где искать техническое описание нотариального бланка единого образца и где расположены серия и номер бланка?
Где найти техническое описание нотариального бланка единого образца, введенного в РФ с 1 июля 2010 года? Где в этом бланке (на лицевой или оборотной стороне) напечатана серия и номер бланка?
Лучший ответ
Оригинал-макет и техническое описание бланка утверждаются Правлением Федеральной нотариальной палаты, обращайтесь к ним.
Федеральная нотариальная палата отказалась выслать техническое описание нотариального бланка введенного с 1 июля 2010 года, поскольку это не входит в их компетенцию
Серия и номер указаны на бланке, обычно либо вверху, либо внизу
Ответ неполный