LSN Messenger
Оренбург, 20.08.2016, 18:59

Как получить письменную консультацию в уфмс и сроки в какие мне её должны предоставить.

Вопрос №11248288 из г. Оренбург
опубликован 20.08.2016, 18:59
Как получить письменную консультацию в уфмс и сроки в какие мне её должны предоставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

напишите свой вопрос им на сайт

20.08.2016, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно ещё надо научиться как это сделать я уже пыталась !

Направьте письменный вопрос в УФМС и просите направить ответ в Ваш адрес.

20.08.2016, 19:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ

---Здравствуйте, никаких письменных консультаций они не выдают. обращайтесь к юристам на платной основе и получите. Удачи Вам и всего хорошего.

20.08.2016, 19:01
Оценка автора вопроса:
Они проводили проверку по поводу моего гражданства юристы мне по этому поводу ничего не скажут формулировка выдан в нарушение установленного порядка .?! Что это значит? Кто и зачем его нарушил когда и тд. Есть ли варианты для меня я более 20 лет была гражданкой РФ не просто так думала а имела документы

Никаких документов подтверждающих что паспорт недействителен что я лицо без гражд ничего я могу получить что-то? Справку? Выписку? Ксерокопии проверки или докум ответов они наверное посылали какие-то запросы?

20.08.2016, 20:59

Пишите заявление, требуйте письменный ответ, писать нужно или заказным письмом ,или лучше в 2х экз. На вашем пусть распишутся, что приняли

20.08.2016, 21:10

Обжалуйте в суд незаконное бездействие, если миграционной службой не выдан паспорт РФ в установленные сроки, либо незаконный отказ в выдаче паспорта РФ, если получили письменный отказ. Ст.124 Кодекса административного судопроизводства РФ.

20.08.2016, 21:10