Как получить письменную консультацию в уфмс и сроки в какие мне её должны предоставить.
напишите свой вопрос им на сайт
Направьте письменный вопрос в УФМС и просите направить ответ в Ваш адрес.
---Здравствуйте, никаких письменных консультаций они не выдают. обращайтесь к юристам на платной основе и получите. Удачи Вам и всего хорошего.
Никаких документов подтверждающих что паспорт недействителен что я лицо без гражд ничего я могу получить что-то? Справку? Выписку? Ксерокопии проверки или докум ответов они наверное посылали какие-то запросы?
Пишите заявление, требуйте письменный ответ, писать нужно или заказным письмом ,или лучше в 2х экз. На вашем пусть распишутся, что приняли
Обжалуйте в суд незаконное бездействие, если миграционной службой не выдан паспорт РФ в установленные сроки, либо незаконный отказ в выдаче паспорта РФ, если получили письменный отказ. Ст.