Как подать заявление в суд для доказательства работы водителем автобуса городских маршрутов - копия заявления и необходимые документы.
С 22 03 1993 г по 16 06 1994 г яработал водителем автобуса городских маршрутов. Стаж по этой профессии должны засчитывать по списку №1,но городской архив выдал мне справку, что я работал просто водителем категории /BCD/ сославшись на то,что /СПАТП/,ГДЕ Я РАБОТАЛ ПРЕДОСТАВИЛО ИМ ТАКИЕ ДАННЫЕ, В горотделе пенсионного фонда мне сказали, что мою работу водителем автобуса городских маршрутов нужно доказывать через суд.
ВОПРОС-В какой суд подавать заявление., копия заявления, КАКИЕ НУЖНЫ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ СУДУ.
Исковое заявление подается в Салаватский городской суд Республики Башкортостан. Нужны документы, которые могли бы подтвердить, что вв выполняли работу по вождению автобуса городских маршрутов, найдите свидетелей.Также нужен письменный отказ пенсионного фонда в начислении пенсии по списку №1.