Можно ли вернуть алименты с 1994 года, находясь в детском доме после лишения родительских прав?
Скажите пожалуйста магу ли я вернуть деньги а точнее алименты с 1994 года? Мне сейчас 25 лет в детский дом я попал в 4 года родителей лишили родительских прав и через некоторое время отец остался должен мне и моим братьям 10.950.000 рублей и в 2003 году он умер. Скажите можно ли их вернуть?
Здравствуйте! Задолженность по алиментам переходит к наследникам, принявших наследство. При это в суд с исковым заявлением о взыскании долга имели право обратиться не позднее трех лет, с момента открытия наследства.
Увы с мертвого уже ничего не взять