Скажите можно ли вернуть деньги если закинула их не на тот номер телефона через сбербанк онлайн?
Если абонент сам не вернет добровольно--получите чек в банкомате и обращайтесь к оператору сотовой связи--у них есть бланки заявлений--напишите заявление--вернут Вам ваши деньги.
если закинули честному человеку, он вернет
Сбербанк вам их не вернет, так как это ваша ошибка, а абонент - может и вернет, позвоните ему и объясните ситуацию.
Марина, сбербанк не виноват. Только обращаться к тому, у кого сейчас Ваши деньги и надеяться на порядочность этого человека.
Позвоните на номер и попросите перечислить деньги на Ваш телефон.
Либо позвоните владельцу номера, на который Вы ошибочно перечислили деньги и попросите его добровольно вернуть, либо обратитесь к нему с иском при отказе