Нижний Новгород, 20.08.2016, 20:10

Как найти документы о прописке человека на чужой собственности после неудачных запросов в правоохранительные органы?

Вопрос №11248464 из г. Йошкар-Ола
опубликован 20.08.2016, 20:10
Уже 8 месяцев как ищу документы по поводу прописки человека на чужой собственности. Что могла - нашла, остальное - говорят, что конфиденциальные сведения. Полиция тянула, прокуратура запросила что-то в УФМС, а прислали форму 1 П - когда этот человек менял паспорт в 45-летнем возрасте. И радостно сообщают - паспорт-то настоящий! А я спрашиваю совсем о другом. После прокуратуры где толку можно добиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вопрос то в чем? Снимите с регистрационного учета ( прописки) в судебном порядке.

20.08.2016, 20:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Хотелось бы уточнить, с какой целью вы эту информацию хотите получить?

20.08.2016, 20:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не снимут с регистрационного учета, т.к у меня большая доля в квартире, а маленькая неизвестно у кого. Если он там прописан, то получается у него, а если нет, то нет.

А информацию хочу получить с целью: если и прокуратура и дальше будет тянуть с ответами, делать запросы не туда, куда надо - сколько это может тянуться. Суд - не выход.

20.08.2016, 20:46

В вышестоящую прокуратуру.

20.08.2016, 20:51

В вышестоящую - это один выход. Я еще слышала - в суд на прокуратуру? Где будет толк поконкретнее.

20.08.2016, 21:01

Здравствуйте!

Можете в суд в соответствии с КАС

УДАЧИ ВАМ

20.08.2016, 21:02

Лучше в суд подавайте. У суда больше полномочия

20.08.2016, 21:03

"... если и прокуратура и дальше будет тянуть с ответами, делать запросы не туда, куда надо - сколько это может тянуться. Суд - не выход".

Можно и в суд, там "толк поконкретнее", Валя.

20.08.2016, 21:07