Обязан ли я платить старшему по дому? Если нет, то как правильно сделать, чтобы с квартплаты убрали эту оплату. Какой есть выход/?
Обязан ли я платить старшему по дому? Если нет, то как правильно сделать, чтобы с кварплаты убрали эту оплату. Какой есть выход/?
Лучший ответ
Все зависит от того какой у Вас способ управления дома, УК или ТСЖ. Если ТСЖ, то там председатель, который получает з/плату и соответственно эти расходы включены в квитанции.
Должности "старший по дому" давно не существует. Уточните какое-именно наименование у услуги (согласно платежным документам), которую с Вас требуют оплатить.