Нет льгот для участников боевых действий - почему так много бюрократии?
Я участник боевых действий все говорят что у нас есть льготы а где они? почему мы должны предостовлять кучю документов чтобы получить 50 процентную скидку за ком услуги за кап ремонт и т.д.даже справку о доходах хотя раньше мы предостовляли только удостоверение участника боевых действий.
Лучший ответ
Сейчас удостоверения не достаточно--все зависит от вашего семейного дохода.
Документы предоставляются Для подтверждения Вашего права на данную льготу.
Хотелось бы поподробней
Необходимо для обеспечения защиты от мошенников.