Ветеран боевых действий без нагрудного знака - где получить разъяснения и возможность получить его сейчас?

Я имею удостоверение ветеран боевых действий, получаю ЕДВ, недавно узнал что все участники бд должны быть награждены нагрудным знаком участник боевых действий, служил в ВВ МВД РФ. Куда мне обратиться за разьяснением почему не имею этого нагрудного знака? Возможно ли его сейчас получить, где?
Лучший ответ

Кто это вам сказал такую версию? - всем ВБД по знаку!

Вам еще не говорили эту байку, что в этом году все ВБД получают 453 тыс. руб?

Если еще не поняли - ничего не выдают, ни деньги, не значки.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!